Активное детство

Актдет

logotip aktivnoe detstvoПраздник «Ярмарка талантов»

3 марта в МБОУ «СШ № 7», в рамках городского фестиваля «Активное детство» прошёл праздник «Ярмарка талантов». В празднике приняли участие более 150 родителей и учащихся. Все участники праздника поделились своими талантами, замечательными работами: вышивкой, ткачеством, мылом ручной работы, кулинарией, шитьём кукол и многим другим.

Никого не оставил равнодушным мастер-класс родительницы Александровой Елены Викторовны.  В преддверии праздника 8 марта, она рассказала всем женщинам как правильно наносить макияж и всегда оставаться молодой и красивой.

Мамы и бабушки были рады поделиться своими работами, а дети порадовали их своим концертом. Праздник пришёлся по душе и родителям, и детям.

активное

19 февраля в МБОУ «СШ № 7» проведено общешкольное родительское собрание, на котором родителей учащихся подробно ознакомили с мероприятиями, которые будут проводиться в школе в рамках фестиваля «Активное детство». На собрании присутствовало 225 родителей.

С 15 по 22 февраля в школе прошли Шашечные турниры, в ходе которых выявились призёры и победители. Награждение победителей и призёров пройдёт 18 марта на финале конкурса юных талантов «Достойная смена».

С 17 по 28 февраля в школе проходит отборочный тур конкурса юных талантов «Достойная смена».