Торжественная линейка для учащихся начальных классов «Мы с вами в РДШ!», посвящённая Дню рождения РДШ

27 октября, в преддверии Дня рождения РДШ, в школе прошла торжественная линейка для учеников начальных классов "Мы с вами в РДШ!" Директор школы Любовь Александровна Арапова поздравила учащихся 1-4 классов с окончанием I учебной четверти, вручила грамоты и дипломы победителям и призёрам конкурсов и фестивалей, прошедших в I четверти. Почётным гостем тожественной линейки стала координатор Российского движения школьников в городе Касимове Любовь Васильевна Законнова, которая отметила значимости развития РДШ. Педагог школы Лариса Ивановна Мызина, которая начала свою педагогическую деятельность в школе с должности пионервожатой, поздравила активистов школы с вступлением в ряды РДШ. На торжественной линейке 30 учеников начальных классов стали участниками Российского движения школьников. Ученики 3А класса подарили всем присутствующим песню "Радуга желаний". Завершилась торжественная линейка флешмобом под гимн РДШ.