Питание

Постановление администрации муниципального образования - городской округ город Касимов от 13.12.2016 № 1776 "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций в 2017 году"

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" муниципального образования - городской округ город Касимов "Об организации питания учащихся МБОУ "СШ № 7"

Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7" муниципального образования - городской округ город Касимов "О работе бракеражной комиссии"