Поисково-собирательская работа Зала боевой Славы

В поисково-собирательскую работу  Зала боевой Славы включены все учащиеся и педагоги школы. Выпускники школы, посетители Зала боевой Славы по возможности приносят вещи, которые становятся  экспонатами Зала. Большую поисковую работу проводит актив Зала боевой Славы. Городским Советом ветеранов передана ценная информация об участниках войны, тружениках тыла, детях войны, женщинах, принимавших участие в Великой Отечественной войне. На основе переданного им материала оформлены многие стенды Зала боевой Славы. Поддерживается тесная взаимосвязь с общественной организацией «Боевое братство» для сбора информации и оформления стендов и витрин об уроженцах города Касимова Рязанской области, наших земляках – участниках локальных войн.