Общешкольное родительское собрание

rod sobran30 сентября в школе прошло плановое общешкольное родительское собрание. На повестке дня было два основных вопроса:
1. О профилактике и лечении гриппа.
2. Публичный доклад директора школы за 2013-2014 учебный год.
По первому вопросу выступила врач-педиатр  детской поликлиники ЦРБ Кладова Татьяна Васильевна. Она доступно объяснила родителям о профилактике вируса гриппа и о его лечении, дала некоторые советы по оказанию первой помощи заболевшему.
Директор школы Л.А. Арапова выступила с Публичным докладом, в котором подробно рассказала о проделанной работе школы за 2013-2014 учебный год.
Также на родительском собрании выступил тренер ФСК «Лидер» Шаталин Александр Петрович. Он рассказал о значимости занятий физкультурой, рассказал родителям о занятиях рукопашным боем, которые он проводит и предложил  родителям приводить своих детей на его занятия.