Торжественное мероприятие «День учителя»

den uchitela2 октября в школе прошло торжественное мероприятие «День учителя». На данном мероприятии присутствовали педагогические работники школы, ветераны педагогического труда, администрация, учащиеся школы. Почётным гостем на мероприятии была начальник Управления образования муниципального образования  - городской округ город Касимов Татьяна Викторовна Ермакова. Татьяна Викторовна поздравила всех присутствующих педагогов с профессиональным праздником и вручила почётные грамоты и благодарности Управления образования Лариной Н.И., Кащееву А.В., Захаровой Т.А. В течение праздника было уделено внимание ветеранам педагогического труда, учителям - стажистам. Директор школы Любовь Александровна Арапова вручила благодарственные письма администрации школы. Награждение педагогов, вручение подарков и цветов сопровождались интересными концертными номерами. В целом, праздник прошёл торжественно и интересно.

den uchitela1